Итак... истории о своих персонажах стоит писать вот в таком контексте...

1. Имя. Логично, что имя пишете полное. Если есть прозвище, то и его тоже...
2. Раса. Ну, тут думайте. Помните лишь, что Вы все-таки в Средиземье. И темных эльфов тут нет. И инопланетных улиток тоже.
3. Возраст
4. Внешность. Картинки вставлять можно. Помимо картинки 5 полных строк текста обязательно.
5. Характер. Без этого пункта в игру не принимаем. Минимум 5 полных строк. Иначе ругаться будем. Можете писать так же что любит/не любит персонаж. Его привычки, фобии, слабости... еще подсказки нужны?
6. Биография. Не менее 10 полных строк. И похудожественней, пожалуйста. Этим пунктом вы заодно показываете, как вы умеете играть. И, уважаемые. Могу еще сказать, что мы вполне можем принять даже майа, если Вы сумеете доказать мне, что вы там реальны. Это сложно, но иногда можно.
7. Способности. Ну, тут вот. Суперменов у нас нет. Мы это строго курируем.
8. Инвентарь. Ну, тут понятно. Сюда и оружие Ваше...и все, что с собой возьмете. Помните, Ваш персонаж не слон! Много и тяжелое не унесет!
9. Связь с Вами. Простите, но это Важный очень момент. Можете на личку админу скинуть. Тема "по личке со мной общайтесь" не принимается.
10. Ну, собственно, тут прошу сказать, если не сколько Вам лет, то знакомы ли вы с расшифровкой рейтинга нашей игры. И если знакомы, то как она расшифровывается. Этот пункт говорит о том, что Вы не имеет претензий к тому, что может быть написано (отыграно) в плане возрастного допуска.

Далее вот Вам форма:

Код:
1.[b] Имя. [/b]
2. [b]Раса. [/b]
3. [b]Возраст[/b]
4. [b]Внешность.[/b] 5 строк
5.[b] Характер.[/b] 5-6 строк
6. [b]Биография.[/b] Не менее 10 полных строк. 
7. [b]Способности.[/b] 
8. [b]Инвентарь.[/b] 
9. [b]Связь с Вами. [/b]
10.