Итак, дорогие друзья и гости нашего маленького мира!
Вашему вниманию предоставляется основа, которую обязан прочитать и запомнить любой, решивший поселиться в мире. В принципе, много мы от Вас не просим... однако, уважайте друг друга и создателей, чтобы не было лишних... ммм... проблем, так сказать.

1. Дорогие друзья! У нас на форуме ругаются только игровые персонажи друг с другом! И никаких ругательств между игроками мы не приемлем!
2. Создавая персонажа, думайте, кого создаете. Очень важно, чтобы Вы могли отыграть этого персонажа. И если Вас вдруг переклинило, и Вы решили вписать в историю Средиземья Гарри Поттера или кого-то еще (мало ли кто в голову придет!) - потрудитесь вписать его в Средиземье. Если надо, то я помогу (Крео), но не факт, что персонаж с такими способностями Вас устроит.
3. Друзья, если уж на то пошло, и Вы схватились в честной драке (я говорю о персонажах), и заранее не договорились о том, кто победит - можете подождать товарища Создателя игры, который рассудит по справедливости, за кем будет победа (ну, а точнее судить будем по качеству поста). А вообще было бы неплохо, чтобы о действиях против или за чужих персонажей, вы договаривались с хозяивами этих персонажей.
4. Давайте попробуем писать красиво. Это подразумевает, что мы еще и много писать будем. Как минимум 5 полных строк.
5. О рейтинге нашей игры, думаю, Вы уже знаете...
6. Думаю, что о стандартных правилах этикета и прочего говорить не надо, да? Мы уже не маленькие. Так что...
7. Пожалуйста, слушаем тех, кто создавал игру. Однако, если Вам кажется, что кто-то из администрации несет чушь - смело говорите в личку мне.

Теперь поговорим о том, как мы пишем посты:
1. Действия персонажа мы пишем обычным текстом.
2. Прямую речь - жирным
3. Мысли - курсивом
4. Мы не находимся в двух локациях одновременно. Это нелогично. При перемещении из одной локации в другую, мы отмечаем это. То есть в конце помечаем в какую локацию идем, а в новой локации в начале отыгрыша пишем откуда пришли. Например:
(В данном случае будет использована локация Пеленорской равнины)

/Улицы Минас-Тирита/

Крео нагло улыбнулся, развернувшись в седле и посмотрев на белые стены города-крепости. Где-то там, за стенами рагорался пожар. А в небо уже поднимался черный столб дыма.
Да, я всегда знал, что падаль горит черным, - подумал эльф, легко ухмыльнувшись, - да и воняет соответственно. Да, на этих белых улицах всегда несет падалью...
Он поморщился недовольно, натянул повода, заставив коня встать на дыбы, разворачиваясь.
- Может, еще встретимся, Сердце Гондора! - крикнул  он и пустил коня галопом, удаляясь все дальше и дальше от места своего последнего преступления...

/Граница Гондора/

5. Помним, что чужих персонажей мы без согласия игроков или администрации не убиваем. Да и их действия, слова и мысли не пишем.
6. В игровых постах забываем о сленге, албанском и прочей несуразице, невозможной в Средиземье.
7. Ну, и кое-что о перемещениях. Я не зря вывесил карту Средиземья. Проходя из одной локации в другую, которая далека от локации, из которой вы вышли, вы обязаны пройти все локации, которые встречаются вам по пути.
Таким образом, добираясь от Минас-Тирита до Барад-Дура вам необходимо пройти таким путем (с соответствующим отыгрышем прохода в каждой означенной локации):
Минас-Тирит ---- Пеленнорская равнина --- дороги Гондора --- Осгилиат --- Врата Мордора --- Горгорот --- Барад-Дур

Так-то, друзья мои.

Ну вот... правил немного. Думаю, осилите, да справитесь...
Если возникнет вариант, что что-то мне придется дополнять для Вас, то я дополню. Но надеюсь, что не придется и мы друг друга понимать будем и так...

Навсегда Ваш, Крео.